Наращивание ресниц в Сочи в салоне Safari

Наращивание Ресниц в Сочи

Нужно нарастить ресницы, покрасить и оформить брови — в салоне красоты Safari Сочи делают всё для создания выразительного и уверенного взгляда, подчёркивая Вашу индивидуальность!

Наращивание ресниц в Сочи — объём от 2D до 10D, очень качественные материалы, носятся прекрасно. Запишитесь к нам, красивый результат гарантирован!

Наращивание ресниц в Сочи в салоне Safari

НАШИ РАБОТЫ ПО БРОВЯМ / РЕСНИЦАМ:

Наращивание ресниц в Сочи, а так же оформление бровей - прайс лист салона Safari

Мы хорошо разбираемся в оформлении бровей и наращивании ресниц в Сочи и всегда подбираем необходимый комплекс процедур, нацеленный на придание ещё большей выразительности Вашему взгляду. В салоне Safari используется материалы очень высокого качества, поэтому реснички держатся намного дольше, а нанесённая краска надолго сохраняет свой цвет.

Ламинирование ресниц . . .  1500 ₽
Окрашивание брови / ресницы 250
Окрашивание хной  350
Оформление бровей 250
Наращивание ресниц в Сочи 3 мастера работают одновременно в салоне Safari

За 2 часа

МАНИКЮР + ПЕДИКЮР + РЕСНИЦЫ

Время очень ценный ресурс в наши дни, поэтому мы предлагаем Вам сэконимить его максимально, ведь в салоне Safari сделают маникюр, педикюр, оформление бровей и наращивание ресниц в Сочи одновременно 3 мастера за 2 часа!

Safari — только качественные материалы и основы:

Без выходных   (10:00 - 18:00)
Пятница - сокращённый день

Your content goes here. Edit or remove this text inline or in the module Content settings. You can also style every aspect of this content in the module Design settings and even apply custom CSS to this text in the module Advanced settings.

Контакты

Сочи, ул. Островского, 37

© 2018 - 2024 Все права защищены.
Используюя наш сайт вы даёте согласие с обработкой персональных данных